COIMA RES - Verbale assemblea degli azionisti

14 maggio 2019

Copia Link Condividi su:

Milano, 14 maggio 2019 – COIMA RES (la “Società”) informa che il verbale dell’assemblea degli azionisti tenutasi il 17 aprile 2019 è stato messo a disposizione del pubblico, nei termini di legge, presso la sede sociale, mediante pubblicazione sul sito internet della Società, all’indirizzo www.coimares.com, sezione “Governance / Assemblea degli Azionisti”, nonché sul meccanismo di stoccaggio autorizzato “eMarket Storage” (www.emarketstorage.com).

Media Relations

Lorenzo Barbato

+39 02 655 066 1

Marketing &
communication director

+39 338 502 147 1 - lorenzo.barbato@coimasgr.com

Press Office

Italia

SEC Relazioni Pubbliche

+39 02 624 999 1

Silvia Gentile

+39 335 5833558 - gentile@secrp.com

Daniele Pinosa

+39 335 723 3872 - pinosa@secrp.com

Fabio Leoni

+39 348 8691144 - leoni@secrp.com

International

Finelk

+44 (0) 207 631 8618

Robin Haddrill

+44 7920 016 203 - robin.haddrill@finelk.eu

Cornelia Schnepf

+44 (0) 207 631 8618 - cornelia.schnepf@finelk.eu